Карлос Кастанеда, путь воина и путь сердца, личные переживания в столкновении с безличным, книги мошенника и система освобождения...

Дикие гуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие гуси » Птрактика в контексте книг КК » Искусство сталкинга


Искусство сталкинга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Быть скрытым и недоступным находясь в гуще событий.
Моя женщина защищается как дикий зверь, всё что я могу сделать, вопить с ней в тон выявляя противоречия разума, до тех пор пока не замечу что её лицо изменилось и стало отрешённым. И тогда целовать и гладить и плакать и какая она молодец :love:
Но стоит мне сделать маленькую ошибку этот зверь утащит мою точку сборки в позицию озабоченности, к чему она неосознанно и стремится. И тогда все её претензии становятся оправданны :D.

2

Нет.  Женщина та защищает свой образ и представления. Эти представления  питает страх остаться голодной, озабоченность соответствовать шаблону и презрение :D Для неё ответственность это соответствие шаблону. Я люблю эту женщину :love: я знаю 15 еёлет :rofl:
Решение в ступать в битву часто ошибка, потому что всё что я могу делать это наносить удары по зеркалу её саморефлексии. но когда оно уже принято всчёт идёт только осознание, для этого нужен высокий уровень энергии, и отрешонность которая возвращается если энергия есть.
Неосозноное решение уже паражение.

3

Череда вспышек осознания меняет течение процесса коммуникации, если за ним следует череда настроений сталкера.

4

Силестрина написал(а):

Да ладно). У меня превосходное зрение. Ни одна соринка в глазах напротив не остаётся незамеченной)))

Это не "ее". Это твоё. Согласие)))

Представь человека, который осознанно принимает решения и следует им.  Все, что ему кто-либо скажет, будет чем угодно, но не... претензией. О каких претензиях там вообще может быть речь)))

Вот об этом и речь! Как только это "согласие"есть все её притензии оправдывается) слепошарая)) Все притензии обоснованы, и ответственность на мне, и всё такое, я лошара и тд.  Я не претендую на безупречрость, наоборот)) У каждого своя правда, чья правда правдивей. Выключай психолога!!  Есть двое, между ними стена саморефлексии, что делать? Использывать (ну как вариант :rofl: ))осознание для фиксации в одном из настроений сталкера.
То есть если один понимает что ситуация просто повторяющийся шаблон действует безжалостно, нежно(хитро), терпеливо и мягко его действие эфективно.

5

Силестрина написал(а):

Там вопрос в ответственности за принятые решения и безупречности в их воплощении.

Женщина требует лишь это. Из чистого прагматизма.

Обоснование притензий (суть не вних) действительно такое. Ещё бы, это мой центральный косяк, ответственность то я принимаю полностью а вот с безупречным выполнением беда))  но цель женщины самозащита. Защита образа самого себя и своей роли.
Избегать столкновения наших "остров тональ" бесмысленно, остаётся только быть гибким. Потому что женщина очень прагматична и эфективна в защите себя :rofl:  и мой роли в её жизни.
Как же нам танцевать в месте уважаемая Селестрина, я лошара, она сильная и практичная, но совершенно не гибкая? Я не вижу другово выхода как вести. Иначе она оттопчет мне мои ноги. А если я беру ответственность вести, должен ли я в вводить её в заблуждение. И приговаривать да да вот так прыгай и зауши держись, вот так как тебе хочется а я буду за табой поввторять что бы успокоить?)) Но успокоить надо! Жизнь не перепалка в интернете.

6

Танец у всех один, наша жизнь.  Вот представления о своей роле в этом танце у всех разные. Ты упёрлась в это зеркало,  пытаясь подогнать сказаное мной под свой список, это же называется понимание(не путать с чистым пониманием) то есть соответствие пункту програмы и последущее дейсвие. Четыре настроения сталкера способ фиксации в повышенном осознани. Мы не можем игнорировать команду создавать список, но не обязанны ему следовать. Наше отношение к любому списку и пункту есть наша магия.
Илюстрация практика:

Почему тебе трудно?
Потому что с ними не работает ничего из искусственно-наносного. На игру они идут с удовольствием, но прежде прощупают тебя настоящего. И с тем "наносным" будут безжалостны)).
У меня только что были соседские двойняшки-четырехлетки. Там мальчик совершенно восхитительный. Делает то, что взбредёт в голову, посматривая на тебя с хитрецой в глазах.
Он придумал игру - обматывать себя скакалкой. В это время его сестра начала тянуть за один конец, резко затягивая. Я это прекратила, они переключились. Через время он стал напротив меня смотрел мне в глаза со своей хитрецой и обматывался скакалкой. Я понимала, что сейчас начинать сердиться или делать строгую тетю - только хуже. Он заставил меня войти в тишину и отрешенность, из которой уже говорить. После моих слов из этого состояния он просто сказал "ну хорошо" и прекратил своё занятие. А я осталась усваивать его урок))).

7

Сталкинг это не манипуляция другими, хотя и выглядит это так. Это следование за энергией намерения, что бы этому следовать нужно быть безупречным ,не привязыватся к своим программам и перестать их отстаивать.
Сталкинг это скрытое поведение по отношению к другому человеку, потому что нельзя открываться бездумно, нужен подходящий момент. Сталкера нет на сцене, там действуют его 4 настроения. Но!! это лишь способ фиксации в повышенном осознании.

8

Какую ситуацию? Ааа )) я сражаюсь за свою безупречность, но это битва не с моей женной..
Противоречие простое, я смотрю на ситуцию как сталкер, нацелен на неизвестное. Ты ка психолог, как на стандартную ситуацию помеченую в твоём списке как "проблема" которую надо решить придя к конкретному результату. Ситуация "моя" взята для илюстрации же))

9

Не я не приписывал, я назвал так позицию.Ты говоришь: там дело в том, или твоя ситуация, или женщина... Ты защищаешь а некого.
Я говорю: остановка внутреннего диалога вход в повышенное осознание, а настроения сталкера способ поддерживать его.


Вы здесь » Дикие гуси » Птрактика в контексте книг КК » Искусство сталкинга